吳承恩08-7332333屏東信義加盟店力盟房產有限公司
內埔豐田輕屋齡雙車墅物件編號:SS70222
屏東縣內埔鄉建平路​
1380萬
23.73/坪單價
5房(室)2廳4衛格局
58.14坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪58.14坪主建物52.93坪
土地坪數--公共設施--
附屬建物5.21坪車位坪數--坪
詳情
屋齡9年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
車程3分鐘上國道三號
車程1分鐘至7-11、郵局
車程3分鐘至義大健康園區
一樓有孝親房 適合3代同堂
6米面寬,雙車庫停車便利
近學校
縣立豐田國小1369 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6380965611,120.545194149&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片