潘政邦
08-7332333
屏東信義加盟店
力盟房產有限公司
屏東社皮國小車墅
物件編號:SS70307
屏東縣萬丹鄉社皮路一段
598萬
15.75/坪
單價
3房(室)2廳3衛
格局
37.98
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
37.98坪
主建物
36.53坪
土地坪數
32.06坪
公共設施
--
附屬建物
1.45坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32.7年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
本案位於萬丹鄉 生活機能佳
車程4分鐘可至7-11 全家 全聯 夜市
車程6分鐘可上88快速道路
自有車庫 停車沒煩惱
全新翻修 立即入住
近學校
縣立社皮國小
1282
公尺
生活機能
房屋照片