洪赫禮08-7666878屏東信義立家加盟店立家房屋仲介有限公司
屏東東山河小資族景觀2房物件編號:SS70309
屏東縣屏東市機場北路​
398萬
22.21/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
17.92坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪17.92坪主建物13.86坪
土地坪數--公共設施4.06坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡26.4年法定用途--
樓層12-14 / --朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費538元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
3分鐘至崇蘭國小、814生鮮超市
千坪中庭椰園、下樓即可散步休閒
視野遼闊、高樓層景觀戶
崇蘭生活圈、生活機能優
近公園
崇蘭環保公園881 公尺
廣興公園1675 公尺
近學校
縣立崇蘭國小654 公尺
縣立大同高中1061 公尺
大同國中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6866729083996,120.471810161001&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片