張家馨07-2228899高雄文化青年加盟店惟富不動產有限公司
二聖輕軌旁超大坪數採光大四房物件編號:SS70396
高雄市前鎮區英明一路​
598萬
18.09/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
33.05坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪33.05坪主建物33.05坪
土地坪數11.24坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.3年法定用途--
樓層5 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
陽台進出~有裡外之分
格局方正~三面採光
頂樓有加蓋2個房間~使用空間大
1樓空地有機車位隨到隨停不會淋雨.曬太陽
近公園
英明公園691 公尺
近學校
市立光華國中196 公尺
市立樂群國小293 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6100203737,120.324646936&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片