林佳宏08-7323777屏東自由加盟店天勤不動產有限公司
長治大地坪孝親雙車別墅物件編號:SS70445
屏東縣長治鄉振興路​
1198萬
21.09/坪單價
5房(室)2廳4衛格局
56.80坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪56.8坪主建物51.96坪
土地坪數59.71坪公共設施--
附屬建物4.84坪車位坪數--坪
詳情
屋齡11.7年法定用途住家用
樓層1-3 / --朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
一樓貼心設有孝親房
離繁華國小車程5分鐘
長治交流道車程10分鐘
屋況良好,免整理即可入住
大地坪設計,可輕鬆停放雙車
近學校
縣立繁華國小730 公尺
近超市
7-ELEVEN 長治繁榮門550 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7076763673,120.576757509&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片