張秋珠07-2711888高雄鑫林森加盟店鑫地產股份有限公司
修文街上建地物件編號:SS70650
高雄市前鎮區獅甲段​
29580萬
85.01/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪347.97坪
物件特色
基地總面積共1864.61坪
所有權人持分347.97坪
面臨15米修文街 亞洲新彎區夯建地
鄰近圖書總舘 IKEA 世貿 大遠百
獅甲捷運站 勞工公園
近捷運
獅甲389 公尺
近公園
盛興公園674 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.608125,120.305168&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片