張信郁08-7360011屏東廣信加盟店大樹家房產有限公司
獨家⭐麟洛黃金生活圈縱深都計農物件編號:SS70783
屏東縣麟洛鄉麟義段​
610萬
4.69/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪130.07坪
物件特色
中正路10米大道|門牌級地段
串聯麟洛國小與814市場生活圈
坪數剛好,長型配置可靈活規劃多元
前段進出方便、後段保有寧靜空間,兼顧使用
近學校
縣立麟洛國小353 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6446931268137,120.523266266923&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片