潘政邦
08-7332333
屏東信義加盟店
力盟房產有限公司
屏東內埔低總價休閒小農地
物件編號:SS70795
屏東縣內埔鄉新埔段
298萬
1.41/坪
地坪
211.75坪
物件特色
本案位於內埔上樹村
車程5分鐘可至全聯
車程8分鐘可至國道三號 未來義大醫院
地形面寬方正 雙面路好規劃 有鄰居
離城不離塵 假日休閒小農夫首選
近公園
中興公園
184
公尺
近學校
縣立內埔國中
464
公尺
縣立東寧國小
595
公尺
生活機能
房屋照片