朱冠憲08-7666878屏東信義立家加盟店立家房屋仲介有限公司
東港商業區大坪數商辦大樓物件編號:SS70801
屏東縣東港鎮興東二街​
7500萬
7.60/坪單價
無隔間格局
986.36坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪986.36坪主建物935.05坪
土地坪數--公共設施41.10坪
附屬建物10.21坪車位坪數--坪
詳情
屋齡35.2年法定用途--
樓層1-8 / 8朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
商業區商業用地用途廣泛
總共1樓、4樓、7樓、8樓等樓層出售
9、10樓增建可利用
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.476829,120.465495&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片