楊信華08-7375000屏東尊皇明正加盟店尊皇房屋仲介有限公司
帝王三角窗店面物件編號:SS70949
屏東縣屏東市​
7600萬
40.00/坪單價
--房(室)--廳1衛格局
190.00坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪190坪主建物190坪
土地坪數128.56坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡16.8年法定用途--
樓層1-2 / --朝向座-- 朝--
近學校
縣立民和國小201 公尺
國立屏東女中672 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6686623212,120.496108356&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片