林周德
08-7375000
屏東尊皇明正加盟店
尊皇房屋仲介有限公司
海豐黃金店住
物件編號:SS70955
屏東縣屏東市金城街
1760萬
27.34/坪
單價
6房(室)1廳7衛
格局
64.38
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
64.38坪
主建物
56.14坪
土地坪數
41.12坪
公共設施
--
附屬建物
8.24坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
21.3年
法定用途
--
樓層
4 / --