林鈺紋08-7323777屏東自由加盟店天勤不動產有限公司
演藝廳四年屋華廈物件編號:SS70961
屏東縣屏東市和生路一段​
520萬
25.24/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
20.60坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪20.6坪主建物13.77坪
土地坪數7.27坪公共設施5.52坪
附屬建物1.32坪車位坪數--坪
詳情
屋齡4.3年法定用途--
樓層2 / --朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費2472元/每季管理--
外牆建材其他社區小倆口5
物件特色
雙衛浴設計,格局方正,首購成家首選
租不如買,2格機車位,屋主誠心售出
不到五年屋,採光好屋況佳!
週邊生活機能優!稀有釋出社區
演藝廳特區、星巴克、麥當勞、全聯
近公園
屏東縣民公園
近學校
縣立歸來國小154 公尺
私立民生家商526 公尺
縣立中正國中1408 公尺
近超市
全聯福利中心Pxmart750 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.660128,120.508832&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片