潘政邦08-7332333屏東信義加盟店力盟房產有限公司
屏東內埔滿租三套房物件編號:SS71059
屏東縣內埔鄉福泰路​
368萬
12.05/坪單價
3房(室)--廳3衛格局
30.54坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪30.54坪主建物14.97坪
土地坪數--公共設施13.48坪
附屬建物2.09坪車位坪數--坪
詳情
屋齡11.4年法定用途--
樓層6 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費3000元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
本案位於內埔鄉 近屏東科技大學
車程3分鐘至屏科大學生街 生活機能佳
現況三間套房滿租中 總計1.65萬元/月
附贈家具電 立即開啟穩定被動收入
包租公婆或孩子即將就讀屏科大的首選
近學校
縣立泰安國小114 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6315032493,120.595281083&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片