賴建達02-77143400 分機 45442土城海山捷運加盟店佳國房屋股份有限公司
捷運888精美三房物件編號:TS135649
新北市土城區亞洲路​
1298萬
43.19/坪單價
3室2聽2衛格局
30.05坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪30.05坪主建物25.55坪
土地坪數3.57坪公共設施3.02坪
附屬建物1.48坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.6年法定用途--
樓層2 / 13朝向座-- 朝東南
車位車位管理--
管理費1050元/每月管理管理員
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
挑高宅,舒適無壓迫
全新整理,水電更新
近城林橋,樹林土城雙商圈
近交流道、未來捷運LG13
24小時警衛管理,代收包裹
近捷運
土城1010 公尺
近公園
河濱公園889 公尺
近學校
福瑞斯特中小學
近超市
土城公有零售市場
近公車站
亞洲路
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9726146021,121.434448586&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片