簡慈頨03-3272808A7捷運站前加盟店善行資產股份有限公司
新莊福壽街四樓典雅風物件編號:TS137752
新北市新莊區福壽街​
1450萬
49.31/坪單價
3房(室)2廳3衛格局
29.40坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪29.4坪主建物25.18坪
土地坪數9.64坪公共設施--
附屬建物4.22坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.2年法定用途--
樓層4 / 5朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
捷運幸福站500公尺、走路7-8分
新莊副都心旁享新舊商圈、生活機能棒
全新整理、格局方正、空間大採光好
通風良好、近台1線五股交流道
雙主臥3衛設計、有天然瓦斯
近捷運
幸福433 公尺
近公園
福美
近學校
市立頭前國中169 公尺
市立昌隆國小433 公尺
近超市
傳統
近公車站
頭前
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0538249474,121.459389586&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片