姜名鴻03-2737709A7文青國小加盟店新未來不動產仲介有限公司
桃園市府收租8套房物件編號:TS138296
桃園市府路​
1866萬
39.37/坪單價
8房(室)8廳8衛格局
47.40坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪47.4坪主建物41.05坪
土地坪數11.31坪公共設施4.51坪
附屬建物1.84坪車位坪數--坪
詳情
屋齡36.8年法定用途--
樓層5 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
桃園市府商圈,黃金地段
地圖顯示距桃園火車站約2.3公里
滿租年租金約140萬
已整理好,即可收租
網路預約,專人服務
近學校
市立西門國小569 公尺
市立桃園國中663 公尺
近超市
全聯福利中心800 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9938252269984,121.29895259357&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片