施雯宜
02-77143400
分機
26597
土城重劃日月光加盟店
好時居房地產股份有限公司
B020新樂園高樓景觀兩房
物件編號:TS143564
新北市土城區金城路三段
1298萬
57.66/坪
單價
2房(室)1廳1衛
格局
22.51
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
22.51坪
主建物
14.59坪
土地坪數
2.69坪
公共設施
5.04坪
附屬建物
2.89坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
30年
法定用途
住家用
樓層
10 / 14
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
1126元/每月
管理
24小時
金城路
89
公尺
柑林
894
公尺
近公園
清水社區公園
360
公尺
近學校
市立安和國小
313
公尺
市立清水中學
513
公尺
近超市
延吉市場
400
公尺
近公車站
永豐路口
55
公尺
生活機能
房屋照片