湯秀雲02-22675888土城重劃學海加盟店曜暘不動產股份有限公司
A204景安商圈免爬高三樓物件編號:TS143810
新北市中和區景平路​
1398萬
61.13/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
22.87坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22.87坪主建物20.75坪
土地坪數5.04坪公共設施--
附屬建物2.12坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.7年法定用途住家用
樓層3 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
景安捷運站,距離約400公尺。
原屋況,空間好規劃。
周邊商家林立,採買方便。
路邊多線公車,交通便利。
景安商圈熱鬧非凡。雙捷運機能好。
近捷運
景安293 公尺
近學校
市立中和國小540 公尺
近公車站
南華路口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9946503494,121.502330106&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片