張育瑋02-22645666土城葳達學府加盟店葳達投資顧問有限公司
林口中正商圈公寓二樓●物件編號:TS144177
新北市林口區中正路​
980萬
28.93/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
33.88坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪33.88坪主建物33.88坪
土地坪數10.91坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.1年法定用途住家用
樓層2 / 4朝向座-- 朝--
近學校
市立林口國小565 公尺
近公車站
醒吾科技大學站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0768363963,121.394719488&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片