值班人員
02-89516338
板橋海山加盟店
鑫業不動產開發有限公司
073BH自強舒適生活美宅
物件編號:TS144237
新北市板橋區自強新村
1980萬
61.88/坪
單價
5房(室)2廳3衛
格局
32.00
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
32坪
主建物
27.49坪
土地坪數
9.07坪
公共設施
--
附屬建物
4.51坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
46.8年
法定用途
--
樓層
5 / 5
本標的使用分區為住宅區.用途為住家用
現做住家使用.樓層為5樓
格局方正.前後陽台.屋況美.即可入住
有天然瓦斯.24小時警衛管理
活巷.棟距寬 ABR0630
近捷運
板橋
777
公尺
近公園
華貴三角公園
近學校
市立板橋國小
388
公尺
國立板橋高中
419
公尺
新北市立板橋國中
1215
公尺
近超市
黃石市場
生活機能
房屋照片