盧彥騰02-77529838林口仁愛加盟店新宇不動產仲介開發有限公司
近長庚與A8捷運寶第大套房物件編號:TS144522
桃園市龜山區興華三街​
598萬
69.62/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
8.59坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪8.59坪主建物3.44坪
土地坪數3.45坪公共設施1.97坪
附屬建物3.18坪車位坪數--坪
詳情
屋齡19.6年法定用途--
樓層5 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
巷口7-11與全家 豆漿店以及各式餐飲
距離A8捷運站走路約12分鐘
挑高3.8米 有魔術空間可自行運用
大坪頂公園與微笑單車走路約2分鐘
近公園
大坪頂公園
近學校
市立文華國小301 公尺
市立大崗國中572 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0535746803,121.365639192&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片