值班人員
02-89516338
板橋海山加盟店
鑫業不動產開發有限公司
085BSO捷運共構便利三房
物件編號:TS144829
台北市萬華區和平西路三段
4150萬
88.43/坪
單價
3房(室)3廳2衛
格局
46.93
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
46.93坪
主建物
26.53坪
土地坪數
--
公共設施
17.00坪
附屬建物
3.4坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
15.2年
法定用途
--
樓層
11 / 13
朝向
座北 朝南
車位
無
車位管理
--
管理費
7038元/每月
本標的使用分區為第參種商業區及交通用地
用途為住家用.現做住家使用.樓層為11樓
捷運共構.交通便利.格局方正邊間三房
生活機能完整便利.正面公園.近國小國中
24H保全管理.ABL0731
近捷運
龍山寺
105
公尺
近學校
市立老松國小
320
公尺
市立龍山國中
376
公尺
近超市
三水市場
生活機能
房屋照片