值班人員
02-89516338
板橋海山加盟店
鑫業不動產開發有限公司
016BH板橋低總價3房美寓
物件編號:TS144943
新北市板橋區僑中一街
1180萬
49.17/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
24.00
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
24坪
主建物
19.69坪
土地坪數
6.78坪
公共設施
--
附屬建物
4.31坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
44.4年
法定用途
--
樓層
4 / 5
本標的使用分區為住宅區(再).
用途為住家用.現做住家使用.樓層為4樓
大觀國中.活巷.方正.前後陽台.天然瓦斯
房間有窗.管線有更新.即刻入住
適新婚.低總價成家.ABL0630
近學校
市立大觀國中
393
公尺
市立大觀國小
568
公尺
國立華僑中學
632
公尺
近超市
傳統市場
生活機能
房屋照片