林素珍
02-22576841
板橋文化加盟店
隆城房屋仲介有限公司
D104永寧捷運透天廠房
物件編號:TS145018
新北市土城區中央路三段
6880萬
82.18/坪
單價
--房(室)--廳--衛
格局
83.72
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
83.72坪
主建物
75.55坪
土地坪數
61.50坪
公共設施
--
附屬建物
8.17坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
41.3年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2
物件特色
捷運站約200公尺
有貨梯 門口方便停車
近土城交流道
屋況佳
洽詢專線0963-335-463
生活機能
房屋照片