值班人員02-89516338板橋海山加盟店鑫業不動產開發有限公司
310BH低總價邊間二樓物件編號:TS145056
新北市板橋區仁愛路​
1158萬
47.99/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
24.13坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪24.13坪主建物21.03坪
土地坪數6.73坪公共設施--
附屬建物3.1坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.8年法定用途--
樓層2 / 4朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
本標的使用分區為住宅區.用途為住家用
現做住家使用.樓層為2樓
低樓層免爬高.膝蓋不辛苦.住戶單純.
環境清幽.一層一戶.邊間房間皆有對外窗
低總價首購成家首選.鄰近遠東通訊園區
近學校
市立重慶國中300 公尺
市立後埔國小514 公尺
近超市
傳統市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9999044349,121.460336554&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片