王金章02-29605151板橋合宜加盟店華麟不動產經紀有限公司
新板時尚物件編號:TS145084
新北市板橋區新興路​
1298萬
68.82/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
18.86坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪18.86坪主建物9.52坪
土地坪數1.44坪公共設施8.82坪
附屬建物0.52坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.2年法定用途集合住宅
樓層6 / 14朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費2263元/每月管理24小時
外牆建材--社區--
物件特色
生活機能佳,近府中捷運站
採光佳,24小時警衛管理
近學校
市立後埔國小840 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0072670714,121.456098986&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片