值班人員03-5598699新豐明新加盟店錦興不動產仲介有限公司
湖口優品合法資材室物件編號:VS04279
新竹縣湖口鄉和興段​
1038萬
1.72/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪605坪
物件特色
地形方正 有電有水(井水)有合法資材室
環境清靜宜人 有簡易園藝 綠籬戶外休閒區
離湖口市區約2公里 離塵不離城的好選擇
近學校
縣立新湖國中1786 公尺
近超市
湖口市場
地形方正 有電有水(井水)有合法資材室
環境清靜宜人 有簡易園藝 綠籬戶外休閒區
離湖口市區約2公里 離塵不離城的好選擇
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.91943,121.03966&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片