李曉峰
03-2748700
分機
63556
青埔誠品加盟店
序豐不動產仲介有限公司
苗栗通霄農牧用地+丙種建築用地
物件編號:VS05896
苗栗縣通霄鎮烏眉坑段
2500萬
1.60/坪
地坪
1562.98坪
物件特色
交通便利,離國道一銅鑼交流道10公里
下國道三通霄交流道6公里
通霄交流道10~15分鐘就到築夢山林
區內唯一漂亮方正丙建地,地勢平坦
規劃個人退休、全家休閒,享受闔家渡假生活
生活機能
房屋照片