葉爾青03-3851314航空客運園區加盟店鼎鋒開發有限公司
草漯收租雙套房物件編號:VS06312
桃園市觀音區富平街​
598萬
27.88/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
21.45坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪21.45坪主建物14.36坪
土地坪數8.93坪公共設施4.26坪
附屬建物2.83坪車位坪數--坪
詳情
屋齡5.5年法定用途集合住宅
樓層3 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費1150元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
周邊環境,步行7分鐘即可抵達學區草漯國小
車程2分鐘可達全聯福利中心大觀店
小資族最愛-自用出租都可
近公園
草漯棒壘球場
近學校
市立草漯國中433 公尺
市立草漯國小435 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0472217791,121.139668167&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片