邱璟芸
03-5578000
新埔文山加盟店
鑫茂不動產經紀有限公司
湖口石川硯3雲集2房
物件編號:VS06368
新竹縣湖口鄉長威段
815萬
37.30/坪
單價
2房(室)2廳1衛
格局
21.85
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
21.85坪
主建物
14.38坪
土地坪數
3.24坪
公共設施
5.75坪
附屬建物
1.72坪
樓層
2 / 5
近湖口市中心.有市場.學校.醫院.火車站
預售全新大樓.總價低.一層2戶.單純
格局方正.採光明亮.
生活機能好.進麥當勞.NET.星巴克.運
近學校
縣立新湖國小
534
公尺
縣立湖口高中
1275
公尺
生活機能
房屋照片