郭道憲
03-3851314
航空客運園區加盟店
鼎鋒開發有限公司
客運園區核心地段爬樓梯超值三房
物件編號:VS06430
桃園市大園區航科路
498萬
16.44/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
30.30
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
30.3坪
主建物
24.73坪
土地坪數
11.33坪
公共設施
2.77坪
附屬建物
2.8坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
29.3年
法定用途
住家用
樓層
4 / 5