黃麗娟03-2748700 分機 56221湖口璽耀成功加盟店璽耀建設有限公司
專人管理.近北湖車站一樓大套房物件編號:VS06470
桃園市楊梅區富祥街​
198萬
24.06/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
8.23坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪8.23坪主建物5.56坪
土地坪數3.02坪公共設施1.80坪
附屬建物0.87坪車位坪數--坪
詳情
屋齡21.4年法定用途--
樓層1 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費400元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近北湖車站,方便坐火車上下班
社區單純,警衛管理
離湖口市區不用8分鐘
中國科技大學附近商林立,生活機能優
歡迎賞屋喔(出租中~需預約ㄛ)~~~~
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9213424533,121.063643804&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片