劉信宏02-77143400 分機 51610安和仁愛加盟店榮騰建設有限公司
三峽3萬坪別墅莊園物件編號:WS51797
新北市三峽區建安​
13000萬
73.73/坪單價
12房(室)--廳12衛格局
176.33坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪176.33坪主建物147.99坪
土地坪數30862.83坪公共設施--
附屬建物28.34坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
離建安國小不遠
修行養生好地方
屋主誠售 價好談
二樓+三樓12間大套房皆有窗
有大庭院籃球場 土地共30862.83坪
近學校
市立建安國小1262 公尺
近公車站
建安國小
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9294817824,121.434815195&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片