何達02-77143400 分機 40660忠孝統領加盟店吉聯不動產股份有限公司
土城皇翔太陽城三房物件編號:WS71852
新北市土城區中央路四段​
1750萬
45.44/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
38.51坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪38.51坪主建物25.1坪
土地坪數4.69坪公共設施9.18坪
附屬建物4.24坪車位坪數--坪
詳情
屋齡19.8年法定用途集合住宅
樓層5 / 15朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費1733元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
B950 雙捷運週邊生活機能佳
離媽祖田捷運站(興建中)617公尺
鄰頂新公園旁休閒好去處
知名建商好口碑、社區知名度高
24H管理、棟距遠視野好、邊間採光好
近捷運
頂埔918 公尺
近公園
頂新公園
近學校
市立頂埔國小344 公尺
市立土城國中1988 公尺
近超市
頂埔黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9532951638,121.412718153&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片