彭浩榮02-77143400 分機 46674安和仁愛加盟店榮騰建設有限公司
艋舺便宜美寓物件編號:WS72902
台北市萬華區環河南路二段​
1580萬
51.16/坪單價
OPEN格局
30.88坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.88坪主建物23.09坪
土地坪數8.32坪公共設施5.06坪
附屬建物2.73坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.7年法定用途--
樓層3 / 5朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
屋型方正 現況無隔間 採光亮麗
鄰近市場.學區.公園.捷運.夜市
距捷運龍山寺站431公尺 後陽台有加蓋
位萬華著名柳鄉國宅後方 生活機能強
全戶無隔間 利於後續格局規劃
近捷運
龍山寺613 公尺
近公園
柳鄉公園
近學校
市立龍山國小182 公尺
市立雙園國中1129 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0373550069,121.494985144&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片