蔡佳豪
02-27764000
仁愛光復加盟店
好厝多不動產經紀股份有限公司
伴吾別墅庭院挑高
物件編號:WS73807
新北市新店區安祥路
1398萬
44.65/坪
單價
4房(室)2廳2衛
格局
31.31
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
31.31坪
主建物
25.03坪
土地坪數
23.84坪
公共設施
3.87坪
附屬建物
2.41坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
27.9年
法定用途
鄉村住宅
樓層
1 / 4
管理
24小時
外牆建材
--
社區
--
物件特色
伴吾別墅近大門口
稀有庭院大戶4房
社區24小時管理
挑高舒適方正邊間
使用空間大
近學校
市立雙城國小
1417
公尺
生活機能
房屋照片