官豐鈞02-77143400 分機 01175安和仁愛加盟店榮騰建設有限公司
信義核心雙捷運物件編號:WS73853
台北市信義區永吉路​
2850萬
90.59/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.46坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪31.46坪主建物26.3坪
土地坪數3.85坪公共設施1.19坪
附屬建物3.97坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.4年法定用途--
樓層6 / 12朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費1300元/每月管理
近公園
五常公園274 公尺
近學校
市立永吉國中269 公尺
市立興雅國小328 公尺
近公車站
興雅國小
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0460669005,121.572576712&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片