卓訓鉦02-77143400 分機 41254安和仁愛加盟店榮騰建設有限公司
國北師附小.龍門學區房物件編號:WS73899
台北市大安區和平東路二段​
1348萬
120.03/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
11.23坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪11.23坪主建物8.17坪
土地坪數0.87坪公共設施2.60坪
附屬建物0.45坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.3年法定用途--
樓層9 / 12朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費725元/每月管理白日駐守
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
低總價設籍
近北師附小.龍門國中
科技大樓站
24H管理、安全無慮
電梯更新,專人處理垃圾
近捷運
科技大樓394 公尺
近公園
大安森林公園951 公尺
近學校
市立龍門國中170 公尺
國立臺北師院附小1320 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0250484767,121.539635795&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片