張瑾晏02-77565155民族重慶加盟店日辰日安有限公司
新店中正路二樓美寓物件編號:WS74279
新北市新店區中正路​
1388萬
42.05/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
33.01坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪33.01坪主建物29.55坪
土地坪數14.91坪公共設施--
附屬建物3.46坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.3年法定用途工商用
樓層2 / 4朝向座東北 朝西南
近捷運
十四張641 公尺
大坪林699 公尺
近公園
大豐公園731 公尺
近學校
市立大豐國小693 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9834659343,121.534460026&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片