胡中皇02-77143400 分機 10771台北長安加盟店好享家不動產仲介經紀有限公司
中山北靜巷邊間鼎佳物件編號:WS74477
台北市中山區中山北路二段​
2468萬
148.50/坪單價
3房(室)1廳2衛格局
16.62坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪16.62坪主建物15.56坪
土地坪數4.59坪公共設施--
附屬建物1.06坪車位坪數--坪
詳情
屋齡47.1年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座南 朝北
近捷運
中山國小308 公尺
近公園
新興公園116 公尺
近學校
市立新興國中286 公尺
市立中山國小347 公尺
近超市
晴光市場
近公車站
台泥大樓(馬偕醫院)
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0616636562,121.523713305&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片