莊小姐02-27788359承德京站加盟店信羚不動產有限公司
塔城街高樓電梯物件編號:WS74656
台北市大同區塔城街​
3580萬
121.93/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
29.36坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪29.36坪主建物22.61坪
土地坪數3.48坪公共設施3.46坪
附屬建物3.29坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.8年法定用途--
樓層11 / 11朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費2600元/每月管理白天
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
外觀全新、電梯全新
頂樓12樓、使用約25坪
白天管理,低公設12%
路寬20米
自住+出租.CP值超高
近捷運
北門269 公尺
近公園
玉泉公園437 公尺
近公車站
中興醫院、延平塔城
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0524135607,121.510500126&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片