廖克強02-77143400 分機 48835文山木新加盟店鼎曜開發不動產仲介經紀有限公司
勝利2+1方正美廈物件編號:WS74683
新北市中和區勝利路​
1680萬
60.98/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
27.55坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪27.55坪主建物21.39坪
土地坪數6.19坪公共設施3.42坪
附屬建物2.74坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.9年法定用途集合住宅
樓層5 / 6朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費650元/每月管理--
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
近捷運永平國小站.預計2027年完工
靜巷.格局方正
低公設.梯間寬敞
小家庭首選
近捷運
永和永平國小652 公尺
近公園
環河西路河濱公園
近學校
市立永平國小498 公尺
市立漳和國中801 公尺
市立中和國小915 公尺
近超市
福美市場
近公車站
佳和公園站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0075558919,121.500033202&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片