趙榮泰
02-27044444
台北敦化加盟店
金石地產股份有限公司
科技站參天鼎家
物件編號:WS74870
台北市大安區和平東路二段
23850萬
220.92/坪
單價
25房(室)--廳22衛
格局
107.96
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
107.96坪
主建物
97坪
土地坪數
64.13坪
公共設施
--
附屬建物
10.96坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
59.7年
法定用途
--
樓層
2-3 / 3
物件特色
分租套房穩定收租26萬以上
土地持分大合建增值高
學區好地靈人傑
近捷運
科技大樓
338
公尺
近學校
國立臺北教育大學實小
196
公尺
和平高中國中部
近公車站
科技大樓站
生活機能
房屋照片