陳雅萍02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
&晶麒高質感美宅物件編號:WS74909
台北市萬華區康定路​
1180萬
87.27/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
13.52坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪13.52坪主建物7.74坪
土地坪數0.91坪公共設施4.94坪
附屬建物0.84坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.2年法定用途集合住宅
樓層3 / 26朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費1217元/每月管理24小時
外牆建材--社區--
物件特色
近龍山寺捷運3號出口約500M
近家樂福.公園.市場生活機能佳
興富發指標建案,鋼骨結構
無際泳池,健身房公設多元
24H管理,代收垃圾.包裏
近捷運
龍山寺486 公尺
近公園
老松公園138 公尺
近學校
市立老松國小174 公尺
市立龍山國中552 公尺
近超市
直興市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0394185079,121.502010304&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片