陳鍵民02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
萬大線汀州店面物件編號:WS75038
台北市中正區汀州路一段​
3580萬
127.36/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
28.11坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪28.11坪主建物21.93坪
土地坪數4.84坪公共設施2.10坪
附屬建物4.08坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.3年法定用途一般零售業(店鋪)
樓層1 / 7朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
面寬三角窗醒目店面
門口可停車
挑高3米2
周邊機能佳
明星學區
近捷運
龍山寺630 公尺
近公園
植物園404 公尺
近學校
市立南門國中405 公尺
市立國語實小515 公尺
近超市
南機場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0322297302,121.505882104&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片