温宸睿
02-25873166
松江農安加盟店
大運通不動產經紀有限公司
松江南京站大戶2樓
物件編號:WS75145
台北市中山區松江路
3888萬
88.99/坪
單價
4房(室)2廳2衛
格局
43.69
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
43.69坪
主建物
36.83坪
土地坪數
12.95坪
公共設施
--
附屬建物
6.86坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
54年
法定用途
住家用
樓層
2 / 5
使用空間大,好規劃
松江南京捷運站約300公尺
近捷運
松江南京
296
公尺
近公園
一江公園
79
公尺
近學校
市立吉林國小
178
公尺
市立長春國小
370
公尺
市立大同高中
496
公尺
生活機能
房屋照片