林佩珍02-87681318台北長春加盟店中華地產開發實業有限公司
學府商圈商場金店面物件編號:WS75450
新北市土城區學府路一段​
22800萬
35.81/坪單價
開放式格局
636.78坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪636.78坪主建物498.48坪
土地坪數98.00坪公共設施138.30坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.5年法定用途商業用
樓層B1 / 13朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費32000元/每月管理24小時
近捷運
海山829 公尺
近公園
學成公園
近學校
市立廣福國小254 公尺
市立中正國中487 公尺
市立信義國小567 公尺
近超市
傳統市場
近公車站
廣福里
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9882348827,121.456403309&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片