薛俊怡02-77143400 分機 43305台北長安加盟店好享家不動產仲介經紀有限公司
專任正長安東透天物件編號:WS75587
台北市中山區長安東路一段​
9980萬
89.71/坪單價
OPEN格局
111.25坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪111.25坪主建物111.25坪
土地坪數38.72坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡65.9年法定用途(空白)
樓層1-4 / 4朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
長安東路上稀有釋出
近華山藝文特區
收租置產傳家寶
面寬6米3、深19米
商三特土地
近捷運
善導寺532 公尺
近公園
四平公園904 公尺
近學校
市立長安國小381 公尺
市立長安國中460 公尺
近超市
華山
近公車站
長安林森路口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0484103475,121.52725119&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片