張智傑
02-27764000
仁愛光復加盟店
好厝多不動產經紀股份有限公司
文普世紀王者辦公
物件編號:WS75657
台北市信義區基隆路二段
1388萬
98.58/坪
單價
OPEN
格局
14.08
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
14.08坪
主建物
9.21坪
土地坪數
0.93坪
公共設施
4.33坪
附屬建物
0.55坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
29.3年
法定用途
一般事務所
樓層
15 / 21
朝向
座東 朝西
車位
無
車位管理
--
管理費
2323元/每月
管理
24小時
六張犁
125
公尺
近公園
景勤二號公園
近學校
市立三興國小
737
公尺
近超市
通化街
生活機能
房屋照片