杜昭瑢02-77143400 分機 06244安和仁愛加盟店榮騰建設有限公司
天母必看可住可辦庭院宅物件編號:WS75664
台北市士林區中山北路六段​
3280萬
113.10/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
29.00坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪29坪主建物25.59坪
土地坪數8.14坪公共設施--
附屬建物3.41坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44年法定用途--
樓層1 / 5朝向座北 朝南
近公園
天母運動公園301 公尺
近學校
市立士東國小267 公尺
近超市
士東市場
近公車站
天母棒球場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1140663214,121.529716159&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片